В Париж приехал украинский дурдом на колёсах

Украинцы уже не знают, что им нужно сделать, чтобы весь мир стал на их защиту! То они акции протеста портив войны устраивают, то краской извазюкиваются и по Европе ползают, как черви дождевые, то свои задницы красной краской вымазывают и стоят на площадях в протест войны, то выпускают видео с милой девушкой-наркоманкой, которая как самый настоящий ИГИЛовец отрезает голову русскому солдату. А что будет дальше ? Они стреляться начнут, чтоб на них внимание обратили или они будут свои митинги устраивать в настоящей крови? Ну это же ужасно, просто ужасно и неприятно. У меня иногда возникает дикое желание, стукнуть их чем-то тяжелым, но понимаю, что не поможет. Там упоротость не выбиваемая….

Итак, на фото продемонстрирован кружок самодеятельности театрального коллектива разрушенной Украины «Я у мамы дурачок», выступающий в Париже.

Во время представления данные особи, видимо перебрали с выпитым количеством горюче-смазочных веществ или возможно вкусили поцелуй украинской панночки с противогазами, что без сил грохнулись на землю. Но всё было предусмотрительно, грохнулись на сине-желтые тряпки, выданные незадолго до концерта, причем выдавали, наверное, психиатрические больницы города Париж, потому что женщины либо сбежали оттуда, либо решили продемонстрировать свои навыки валяния на земле.

Естественно, что упоротые будут кричать, что это «акция против России. Что это всё – инсценировка того, как украинцев убивает Россия», но, вышеизложенная версия подходит сюда намного больше, согласитесь? И как вообще Париж терпит эту самодеятельность? Я бы уже давно сказала: чемодан, вокзал, на… Украина!



Добавить комментарий

Войти с помощью: