Германия дает на попетую

Из-за Украины начали страдать другие страны, причем не обычные соседки, а Европа. Так, Германия готовит своих граждан к голоду и отсутствию лекарств из-за войны на Украине. Нет, ну как из-за войны… больше из-за своего дебилизма по поддержке санкций против России. Если бы этого не было, тогда и голода бы не было, а так, Россию-матушку потеряли и теперь мучиться приходится. И все, ради чего? Ради какой-то Украины…

Власти посоветовали немцам, на всякий случай, запастись продуктами и лекарствами. Правительство даже подготовило список самого нужного: 20 литров воды, 3,5 килограмма круп, макаронов, картошки и риса, горошек, фрукты и орехи, молоко!

«Нам уже приходится беспокоиться о том, что есть люди, которые будут голодать, что есть страны, которые больше не могут позволить себе зерно. Вся эта военная ситуация ведет к глобальному голоду» — заявил Шольц.

Интересно, а сколько еще продержится Запад без России? Неделю? Месяц? Полгода? Их санкции работают против их, идиотов, самих! Если уже немцы начали беспокоиться о своем ближайшем будущем, то что же будет дальше?



Добавить комментарий

Войти с помощью: