Мы готовы. Мы их ждем.

На Донбассе ситуация принимает все более напряженный характер. Украинская сторона, наплевав на соглашения, укрепляет свои позиции личным составом и тяжелой военной техникой. Регулярно проводится обучение украинских солдат ратному ремеслу с привлечением зарубежных инструкторов. Ежедневно под обстрелами гибнут и страдают люди. Данная ситуация может взорваться в любой момент и перерасти в полномасштабные боевые действия.Мы обратились к опытному командующему Атаману МСОО ВВД Николаю Козицыну, который уже показал свое искусное мастерство ведения боевых действий не только на Донбассе, но и в других конфликтах, чтобы узнать как с военной точки зрения можно рассматривать ситуацию, когда ожидать наступления и крупных военных действий на Донбассе, и встанут ли казаки ВВД на защиту мирного населения Донбасса еще раз.

«Хотят поиграться, ну что ж, давайте поиграемся. Мы объясним им кто мы такие и откуда взялись», — говорит Атаман, комментируя подготовку наступления ВСУ.

Когда беседа зашла в геополитическое русло, мы, принимая во внимание возобновление терактов, за которые, уже привычно, берет на себя ответственность запрещенная в России организация ИГИЛ, узнали личное мнение Атамана по поводу того, кто стоит за этой организацией, и почему ИГИЛ не давали о себе знать терактами пока мир был охвачен ситуацией между КНДР и США.

На все эти и другие вопросы мы постарались получить ответы.




Добавить комментарий

Войти с помощью: