Командиры ВСУ используют своих бойцов для личных нужд (+видео 18+)

За время вялотекущей фазы конфликта на Донбассе украинские командиры начали воевать друг против друга, против других силовых структур Украины и против правоохранительных органов и этот факт никакая смена АТО на ООС не изменит. В сети появился аудиоматериал, подтверждающий внутренние войны в рядах украинских силовиков с конкретными именами и позывными и позициями.
На просторах сети Интернет появился телефонный разговор одного из командира одного из подразделений ВСУ по вопросу использования роты разведки, которой он руководит, в личных целях.

В аудиоматериале отчетливо слышно, как украинский комбриг 57 отдельной мотострелковой бригады Юрий Головашенко использует роту разведки не для боевых задач, а для личных разборок с Нацгвардией и полицией. Только потому, что его не устраивает, что его машину останавливают на блокпосту.

Вашему вниманию фрагмент ответы комбрига разведчикам по просьбе разрешить им работать на первой линии или перевести в другое подразделение.

По телефону Головашенко сетует о том, что его автомобиль был остановлен то ли Нацгвардейцами то ли полицией Украины, на что он отдал приказ своему подразделению выехать на место происшествия в н.п. Карловка с боевым оружием и «положить всех мордой в пол», однако подразделение прибыло лишь через 40 минут после приказа.

Внимание! В материале присутствует ненормативная лексика.



Добавить комментарий

Войти с помощью: