Будни в России

Приходит домой моя жена как-то, и говорит: – Дорогой товарищ Иван, меня от работы отправляют в командировку, на всемирный слёт Русских хакеров в Африке. Это очень важно для того, чтобы мы могли кровожадно захватить весь мир и победить демократические США. Там мы будем разрабатывать коды для взламывания сайта Пентагона. Кроме того, там мы встретимся с Читать…

Убей ребёнка, спаси детей

Что нужно сделать для того, чтобы прекратились бои на Украине? Казалось бы, всё просто: прекратить стрелять, прекратить разжигать ненависть, прекратить истерить и начать наконец-то переговоры. Недавно прочитал заметку от украинских пропагандистов. Гласится там следующее: от рук войны погибло 500 детей, а остальные просто не понимают, что у них – потерянное детство. Не понимают, потому, что Читать…

В Киеве опять заговорили о «грязной бомбе»

СВР сообщает о намерении Киева использовать «грязную ядерную бомбу», полученную из облученного топлива с Ровенской АЭС. Возникают вопросы о том, каким образом Украина будет применять такую страшную технологию. Использование грязной бомбы чреваты последствиями, но вовсе не так эффективно, как принято полагать. Прежде всего, подобная атака развязывает руки России в области применения настоящего ядерного оружия. Взрыв Читать…

Ты помнишь, брат, как это было?

Обратиться к этой теме меня побудило общение по интернету с жителями Украины. Примечательно, что на контакт идут, в основном, украинцы молодого поколения, до тридцати лет. С одной стороны это понятно, самый активный возраст. С другой – это наглядный пример того, что сотворили из целого поколения те, кто ратовал за «ероинтеграционные процессы» для Украины. Откровенно говоря, Читать…

США не отправят свои войска в Украину даже в случае вторжения России

Из Вашингтона продолжают поступать сигналы, что «жесткий ответ» на российское вторжение в Украину ни при каких обстоятельствах не будет в виде прямой военной поддержки Киева со стороны США.Как сообщает Associated Press со ссылкой на свои источники в Белом доме, Байден не планирует отвечать России отправкой войск в Украину даже в случае российского вторжения на ее Читать…

НАТО и США как разносчики пандемии COVID-19.

НАТО и США – сознательные разносчики заразы!». На фоне мирового бедствия, когда все силы и средства направлены на борьбу с пандемией COVID-19 — НАТО и США продолжают нагнетать обстановку в черноморском регионе. С 23 марта по настоящее время в Чёрном море присутствуют корабли из состава постоянной группы объединённых военно-морских сил НАТО фрегат УРО «Верджинио Фазан» Читать…

Киев пойдёт на всё для достижения своих целей

На протяжении всего времени конфликта на Донбассе украинская сторона регулярно нарушает как достигнутые Минские договорённости, так и Женевскую конвенцию о защите гражданского населения во время войны. Украинские силовики не прекращают обстрелы территорий ЛДНР со свех видов вооружения в том числе Киев в 2015 году применил ракетный комплекс «Точка-У». Отметим, что ТРК «Точка» была принята на Читать…

Мы способны спровоцировать ядерную войну — экс-глава Пентагона

Экс командование Пентагона считает, что текущий конфликт между двумя ядерными державами — США и КНДР, может привести к ядерной войне.Экс-глава ЦРУ и министр обороны США (при Обаме) Леон Панетта призывает Трампа и его администрацию не провоцировать Пхеньян. «Заявления администрации лишний раз содействуют провокациям, которые происходят. Я считаю, что нам следует быть осторожнее. Нам не стоит Читать…

Жебривский призывает к силовому решению конфликта на Донбассе

Если Украина попытается обеспечить мир в Донбассе любой ценой, то это будет означать лишь отложенную на время кровопролитную войну.Об этом рассказал в интервью одному из украинских телеканалов губернатор Донецкой области, которого назначил на должность Петр Порошенко, Павел Жебривский, сказавший, что ему бы очень хотелось мирного возвращения в состав Украины Донбасса. «Но на самом деле нужно, Читать…