Всё в порядке, у Зеленского, по примеру Байдена, проявляется деменция

Ну, что, господа, граждане и товарищи, пора признать, что в мире существуют вирусы пострашнее всяких там «корон». Это – вирус заболевания психического, который, как оказалось, тоже передаётся, вопреки мнению докторов. Как (воздушно-капельным путём, через касания или другим способом) пока неизвестно. Неизвестен и источник заразы. Возможно, им является некий американский гражданин, являющийся, по мнению украинских историков-фантастов, Читать…

ВСУ применили ATACMS

 Что можно сказать о вчерашнем применении ВСУ ракет? Войны в обороне не выигрываются. Хотите побеждать — извольте наступать. Не умеете — учитесь. И другого пути нет. Необходимо отодвигать линию фронта на запад и намного ответственнее относиться к уничтожению транспортных коммуникаций противника. Но в целом ничего ужасного не произошло. НАТО решила потренировать российскую армию и научить Читать…

Лавров примет участие в Восточноазиатском саммите

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в столицу Камбоджи Пномпень, где 13 ноября примет участие в Восточноазиатском саммите. Восточноазиатский саммит — платформа для диалога лидеров государств Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) по вопросам политического обустройства, обеспечения развития и продвижения практической кооперации между государствами.           Формат был учрежден в 2005 году, Россия официально присоединилась к нему в Читать…

ВСУ ведут войну с применением террористических методов ИГИЛ

Сегодня всем очевидно, что ВСУ применяют террористические методы ведения войны не только на Донбассе. Украинские военнослужащие осуществляют террористические действия по отношению к мирному населению всей Украины. Наиболее очевидными примерами этого является размещение танков, артиллерии и РСЗО в жилых кварталах. При этом ВСУ блокируют мирных граждан в городах, не позволяя им эвакуироваться и прикрываются ими как Читать…

Вирус расползался по Украине из-за экспериментов США

Вирус расползается по Украине. Он не смотрит ни на профессии, ни на чины, ни на звания. Армия страдает так же как весь народ. Командование медицинских сил ВСУ все чаще и чаще сообщает о случаях заражения и смерти военнослужащих от COVID-19. За сутки таких насчитывается до десятка. Смертность, естественно, стараются скрыть. Наблюдается интересная тенденция. «Вояки» приезжают Читать…

Смертельные эксперименты над украинцами

Сегодня в ходе проведения Россией специальной военной операции на Украине открывается огромное количество тайн марионеточного украинского правительства. И одна из них — это использование украинцев в качестве подопытных кроликов. Именно во время освобождения украинских городов от националистов и радикалов, были обнаружены секретные лаборатории США. А в них найдены очень интересные документы, свидетельствующие, что в 2021 Читать…

Папа Римский, помоги!

Украинское руководство на данный момент делает все попытки, чтобы их военнослужащие погибли в больших количествах. Для чего нужно этого добиваться – непонятно, но ясно одно, что спасать своих бойцов они не собираются, поэтому в бой пошли жены националистов, призывающие всю мировую общественность к спасению своих мужей. Сначала жены обращались к Зеленскому, но поняв, что это Читать…

Смысл «Дня памяти и примирения» не в примирении и памяти, а в победе идеологий украинских нацистов

С 2014 года началась новая страница истории Украины. Истории подмены понятий и героизации нацистов и их пособников, которыми во времена ВОВ являлись украинские националисты. Все преступления последних были забыты, на их место пришли выдуманные подвиги и новые официальные праздники, такие как день рождения Степана Бандеры. Ну а самый великий праздник мира – День Победы, отошел Читать…

Вместо Дня Победы День памяти и примирения

В последние годы в Украине на фоне праздника 9 мая возникает множество противоречий и ссор. Особенно сегодня во время объявленного военного положения. Как известно РФ пришла на территорию Украины, чтобы освобождать ее от нацизма и соответственно проводит аналогию с Великой Отечественной Войной, когда все постсоветские страны стали на защиту Родины от немецких захватчиков, в идеологии Читать…

Боец, устал? Прими наркотик! ВСУ разрешает

Командованием нацгвардии Украины для повышения стрессоустойчивости и выполнения боевых задач личный состав поощряется командованием применением военнослужащими психостимуляторов и наркотических веществ. Наибольшее распространение данная практика получила в националистических подразделениях, в частности среди боевиков 12 обр НГ (ППД г. Мариуполь, бывший оп «Азов»). Активно используются препараты: подепсин, кодетерп, Т-фитрин, тифитрин для подавления чувства страха и выполнения задач Читать…