Смертельные эксперименты над украинцами

Сегодня в ходе проведения Россией специальной военной операции на Украине открывается огромное количество тайн марионеточного украинского правительства. И одна из них — это использование украинцев в качестве подопытных кроликов. Именно во время освобождения украинских городов от националистов и радикалов, были обнаружены секретные лаборатории США. А в них найдены очень интересные документы, свидетельствующие, что в 2021 году украинцы стали жертвами масштабного эксперимента со стороны Америки, целью которого было искусственное внедрение коронавируса в городах Украины для исследования групп риска, развивающихся симптомов, а также степени распространения вируса среди населения. В итоге это привело к массовым заболеваниям.

Как оказалось, американцы в лабораториях проводили над жителями Украины различные опыты, которые можно считать тренировкой применения биооружия. Ведь если вспомнить массовую гибель украинских граждан в период эпидемии коронавируса, понимаешь, что эти опыты обвенчались успехом. Например, в 2021 году Украина била рекорды по числу заболевших в сутки — 23,7 тысяч и количество заразившихся росло с каждым часом. Именно на Украине зафиксировали самую опасную мутацию коронавируса. Помнится, им даже пришлось закупать медицинский кислород в Польше. Всего этот вирус унес жизни 64 936 украинцев и это только официальная статистика. А что же украинская медицина? Да она просто не справлялась, потому что была отреформирована американской шпионкой, а по совместительству министром здравоохранения Ульяной Супрун. И стоит заметить, что пришедший в 2019 году к власти слуга народа, Зеленский ничего не делал для улучшения здравоохранения украинцев. Ну конечно, ведь указаний свыше не поступало!

Собственно, эксперимент США удался, ведь в происхождении вируса и всех его последующих штаммах уже по накатанной обвиняли Китай, а весь мир бросил баснословные денежные средства на борьбу с этой пандемией и разработку вакцины. Украина же в свою очередь терпела огромный экономический кризис, связанный с карантинными мерами, что в свою очередь заставляло влазить в еще большие долговые обязательства перед США. Скорее всего именно этого американцы и добивались. Ведь давно не секрет, что Украину за глаза называют колонией США, а той в свою очередь совершенно наплевать на украинский народ, интересуют только земли и природные ресурсы. Поэтому не удивительно, что именно украинцы были выбраны в качестве жертв масштабного эксперимента.



Добавить комментарий

Войти с помощью: