ВСУ ведут войну с применением террористических методов ИГИЛ

Сегодня всем очевидно, что ВСУ применяют террористические методы ведения войны не только на Донбассе. Украинские военнослужащие осуществляют террористические действия по отношению к мирному населению всей Украины. Наиболее очевидными примерами этого является размещение танков, артиллерии и РСЗО в жилых кварталах. При этом ВСУ блокируют мирных граждан в городах, не позволяя им эвакуироваться и прикрываются ими как живым щитом.

А как Вам новость о том, что украинские военнослужащие самостоятельно делают взрывные устройства, начиненные тротилом с поражающими элементами, либо фугасные заряды. А мобильный телефон служит в качестве дистанционного детонатора. Оставляя свои позиции, они минируют школы, садики, административные здания. Под удар также попадают ГЭС, насосные станции для подачи воды, социальные объекты. Все это создаёт угрозу для обеспечения мирных жителей теми же светом и водой. Такие методы, как говорят специалисты, использовались террористами в Сирии! Что в очередной раз доказывает тот факт, что ВСУ ведут войну против мирного населения и применяют при этом методы террористов ИГИЛ.

А чего стоят обстрелы ЛДНР «Точками-У», HIMARSами и другими тактическими ракетами. И опять же ВСУ обстреливают не военные объекты, а объекты гражданской инфраструктуры. А последние новости о применение киевскими боевиками биологического оружия и как следствие – массовое отравление солдат ВС РФ в Запорожье. Все что сегодня делает украинская хунта – это вовсе не война, это терроризм, самый настоящий!



Добавить комментарий

Войти с помощью: