Жадность фраера погубит

Судьбоносный, судя по всему, указ подписал артист юмористического жанра, возомнивший себя вершителем доли всего мира. Очевидно, что роль Наполеона, который противостоял Ржевскому, слишком въелась ему в душу. Вот он и пытается соответствовать так понравившемуся ему статусу. Указ украинского презика № 17/2024 имеет громкое название «Об исторически населенных украинцами территориях Российской Федерации». Пафоса в сем творении, Читать…

Бандеровский изменник почитает память жертв бандеровцев?

Очередной виток цинизма произошёл в бывшей столице УССР. Володымыр олэксандровыч зеленськый «почтил память» жертв Холокоста в Бабьем Яру. Да, понимаю, что кровавый шут на букву «Зе» попытался показать свою рожу в качестве скорбящего еврея и украинца в одном лице. Но смысл всей этой клоунады в другом: в показухе Западу, мол, смотрите, тогда нас уничтожали, сейчас Читать…

Скандал с ветераном СС набирает обороты

Скандал с ветераном СС набирает обороты. Польша требует экстрадиции нацистского преступника. Канадская оппозиция лютует, глава МИД заявляет, что спикер палаты общин, где чествовали эсесовца, должен подать в отставку. Разгорается большой международный скандал. В это время Трюдо с серьезным лицом заявляет, что все произошедшее — это работа Москвы и российской пропаганды. Да, злой Кремль подкинул старого Читать…

Как пятилетний мальчик из России напугал страны НАТО

Нет, напугались не все страны Североатлантического блока. Но в двух из них истерика точно началась. Речь идёт о США и Канаде. А началось всё весьма мирно и добродушно. Дело было 11 января, когда моему бутусу исполнилось пять лет. После работы мы с мужем забрали Серёжку и отправились гулять в ближайшее детское кафе. Основное празднование намечалось Читать…

Навязчивое гендерное равенство

Те, кто так стремится попасть на Запад и стать «цивилизованными», в отличие от «дикой» России, мечтают о том, что там они смогут жить хорошо, как здесь, только ещё лучше. Ну, будут не рубли, а доллары, шекели или евро. Вот и бегут, бегут, бегут… Но там у них вдруг открываются глаза, и они с ужасом понимают, Читать…

Украину ждут тяжелые времена

Россия обладает впечатляющим вооружением и многочисленной армией, признал глава Пентагона Ллойд Остин 19 ноября на конференции в Канаде. «Вы знаете, у россиян огромная армия и впечатляющие вооружения, но исход конфликта решает не это, а дело, за которое идет борьба», — утверждает он. По мнению Остина, грядут непростые времена: Украина столкнется с суровой зимой, а Россия Читать…

Снайпера Запада бегут из Украины

Запад стал понимать свою ошибку отправки наемников и добрбатов на территорию Украины. Мало кто из них возвращается на американскую Родину, а кто уцелел навсегда уходят из военного дела. Поэтому, спасаясь бегством из украинского пекла сбежал еще один наёмник-снайпер по имени Вали, который считался «одним из лучших снайперов в мире». Вали рассказал канадской газете La Presse, Читать…

Безопасная помощь США: в Украину прибыло 300 комплексов Javelin

В аэропорт «Борисполь» прибыла третья партия безопасности помощи США на общую сумму 200 миллионов долларов. Во вторник вечером, 25 января, в аэропорт «Борисполь» из Соединенных Штатов прибыл груз почти в 80 тонн в рамках помощи по безопасности на общую сумму 200 миллионов долларов, сообщает Генштаб Вооруженных сил Украины. В рамках третьего пакета помощи Украина получила Читать…