Навязчивое гендерное равенство

Те, кто так стремится попасть на Запад и стать «цивилизованными», в отличие от «дикой» России, мечтают о том, что там они смогут жить хорошо, как здесь, только ещё лучше. Ну, будут не рубли, а доллары, шекели или евро. Вот и бегут, бегут, бегут… Но там у них вдруг открываются глаза, и они с ужасом понимают, что все их знания про сладкую жизнь разбиваются о суровую реальность. И я сейчас даже не про тех «звёзд» и знаменитостей, которые, сбежав, начинали оскорблять Родину, пока не начинают понимать, что ТАМ они и даром никому не нужны. Я хочу рассказать о тех, кто попроще, кто сбежал тихо, без пафоса, но с теми же мыслями: «Да будь ты проклята, Россия!».

Я не буду называть имена этих «отличившихся» – кто захочет, пусть сам поищет в интернете, это не сложно. Итак, первый пример. Блогерша-беглянка в США пожаловалась на случай с её сыном, произошедший в школе. Ребёнку дали домашнее задание: он должен выбрать, кто он по гендерной принадлежности и кем хочет быть в половом отношении. Иначе говоря, ему заранее предписывают отказаться от своего пола и предлагают выбрать, каким именно извращенцем он хочет стать. Учитывая, что сейчас в западной культуре легко запутаться в количестве и названиях всех этих гендеров, мама, бывшая россиянка, отправилась к директору. Мол, что за бред, как же так? ТАКОЕ домашнее задание мы выполнять не будем. На что директор спокойно заявил: это, конечно, ваше право. Но в таком случае у вас два варианта. Либо мы изымаем ребёнка и передаём в приёмную семью (с гендерным воспитанием по нашему усмотрению), либо вас просто депортируют. Вот такой выбор.

Священник из Киева поехал в Норвегию – ему обещали православный приход. Всё бы ничего, но беда в том, что он многодетный. Четверо детей, да матушка на сносях на четвёртом месяце. Едва он прибыл, как местная служба по надзору за воспитанием детей (эдакая служба опеки) тут же взяла семью на учёт. А через пару месяцев всех четверых детей забрали. По их мнению, священник «неправильно» воспитывал своих чад. Одним из правил, которое «нарушили» родители – неправильное гендерное воспитание! Детей не просто изъяли, их разделили (!) и отправили в разные приёмные семьи. Теперь ждут появления пятого ребёнка, чтобы… снова изъять. Вот такая она, западная «цивилизация», где кто-то решает, что ты воспитываешь ребёнка неправильно, если не учишь их быть педерастами. Впрочем, политика открытого, узаконенного похищения детей в семьях русских мигрантов широко распространена за границей. Тут и Швеция, и Дания, и США и ещё много разных стран, увлекающихся таким. Создаётся впечатление, что на Западе вообще существует официальный бизнес по торговле русскими детьми для своих бездетных семей. То ли это программа по улучшению собственной демографии за чужой счёт, то ли повышение генетического фонда – не понятно.

Впрочем, и местные дети не ограждены от подобных гендерных «наездов». В Канаде, в местной католической (!) школе проводились занятия на тему сексуального воспитания. Обсуждались темы: может ли мальчик заходить в девчачий туалет, как должна одеваться девочка, если считает себя мальчиком, могут ли родители заставлять ребёнка вести себя согласно полу, если он чувствует себя принадлежащим себя к другому. Один старшеклассник заявил, что Бог создал всего два пола, мужчину и женщину, а всё остальное противоречит Божьему замыслу. Юношу выгнали с урока, а когда он снова пришёл в школу, его… арестовала полиция «за незаконное проникновение на чужую территорию»! Напомню, это – в католической школе! То есть там, где должны быть традиционные христианские ценности! Ну, да что говорить, если сейчас на Западе набирает обороты волна заявлений о том, что Иисус Христос был трансгендером!

Так что, стремящиеся в благополучный Запад, ещё хотите туда? Хотите, чтобы ваш сын пришёл домой и сказал: «Я педе… то есть, гей, поэтому я буду жить с мальчиком, потом мы возьмём из детдома маленького мальчика и будем воспитывать такого же голубого»? Или чтобы дочка заявила, что он супертрансгендерразнообразная, и внуков вы не дождётесь, потому что она хочет сделать операцию по тройной смене пола, ибо она так себя ощущает. И не вздумайте им мешать, этим вы нарушите её свободы выбора.!

Хотите такого? Вот и я не хочу. Как не может этого хотеть ни один нормальный человек. Но такую вот «свободу» нам усиленно пытаются впихнуть под видом «западной цивилизации». Те, кто уже сбежал за кордон, сейчас в шоке, и не знают, что им делать. И на Родине они не нужны, и на новом ПМЖ им не сладко. А мы не хотим такого. Вот и приходится нашим ребятам вести войну с этими ЛГБТ-шниками, чтобы уберечь наших детей от такого мракобесия. Приходится воевать за то, чтобы какие-то извращенцы не смели навязывать нам свои развратные идиотские идеи. А заодно – и спасти братьев украинцев от подобной участи.



Добавить комментарий

Войти с помощью: