Целуйтесь, на благо Европе!

 Какая же всё-таки Украина… европоповернутая! Шизоидность, дебильность и другие синонимы можете подобрать сами, но нормально в этой ситуации нет ничего. Я понимаю, что любовь к однополому браку пошла именно с территорий Запада, но чтоб так открыто, да и еще перетягивать эту гомосятину в церкви – шок и нонсенс! Объясняю и цитирую одновременно: Объединение «военные ЛГБТК» Читать…

В Европе победила «пророссийская» партия

Роберт Фицо одержал победу на парламентских выборах в Словакии. Социал-демократ, но не вашингтонского разлива — Фицо обвиняют в популизме, хотя речь идет скорее о прагматизме, кандидат шел с призывами отменить санкции ЕС против России и очень скептически относится к вопросу вступления Киева в НАТО. Тем не менее, именовать Фицо евроскептиком по крайней мере рано. Он Читать…

Западноевропейская зрада

По-моему, сейчас Украина доживает свои последние дни и скоро вовсе перестанет существовать. Тем более, без поддержки Запада ей не обойтись, а тот, в свою очередь, открещивается от Зеленского и его страны всеми руками и ногами. Если кто не верит, то может убедиться на доказательствах. Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон рассказал, что из-за побед России на фронте Читать…

Украинский бизнес по-европейски

Знаете, я не перестаю удивляться каждому прожитому дню, который долбится об порог своего идиотизма. Если вчера у нас были церкви, в которых разрешались проведение застолий и праздников, то сегодня траффикинг. Честно говоря, мое сознание было в шоке после того, как узнало о торговле детьми. Хотя, удивлять нечему, ведь поднимают свой социальный статус те самые «бедные Читать…

В Европе разрешили устраивать в храмах дискотеки и пивоварни

Мир сходит с ума из-за постоянных нововведений, которые, на их взгляд, очень хорошо даже вписываются в современный контент. К сожалению, так выходит, что европейцы вводят новшества во всех и это касается как сфер жизни, так и духовности. В европейских храмах теперь можно пить кофе и танцевать, пишет The Associated Press. Прихожан становится все меньше, поэтому Читать…

Как русские танки наделали шуму в Европе

Уже все слышали казус, который случился в Берлине. Речь пойдёт о танке Т-72, который привезли под Российское посольство в столице Германии. Вопреки хотелкам укропатриотов, этот случай пошёл не по их сценарию. Вместо того, чтобы напугать россиян и похвастаться своими успехами перед немцами, он сыграл с ними злую шутку. Не восхитились немцы хероизмом украинских деятелей. Наоборот, Читать…

Зеленский потерял авторитет в Европе

Несмотря на то, что Владимир Зеленский стал самым влиятельным человеком Европы по версии издания Politico, стоит констатировать, что его авторитет среди руководства стран Запада и Европы потерян. И дело, вовсе не в неадекватных заявлениях, требованиях и лжи. Скорее всего в западных государствах растет усталость от смой персоны украинского лидера и его неэффективности на своем посту. Читать…

Европе надоело содержать Украину

Американские представители в Европе предупреждают вашингтонских чиновников о том, что «некоторые страны, население которых поддерживает Россию», выражают всё большее недовольство антироссийскими санкциями и обвиняют США в росте цен.          Два чиновника американской администрации сообщили ему о «шквале звонков» среди представителей политической элиты США, темой которых называлось удержание лидеров европейских стран в рамках американской стратегии по Читать…

Историческое прошлое против европейского будущего

После смены власти в 2014 году в Украине многое изменилось. Люди шли на Евромайдан с надеждой о лучшем будущем, но получили только обещания и медленное разрушение страны новой властью. Правительством Украины был выбран курс на вступление в Евросоюз и НАТО, но ориентация на Запад потребовала резкого разрыва отношений с Россией, жители которой традиционно считаются братским Читать…

Безвозмутительные беженцы строят свои жизни в Европе, пока дома идет война

Меня просто возмущает поведение украинцев заграницей. Неужели эти люди считаются реально людьми? А как же там долг Родине, любовь к своему государству, патриотизм? Хотя, о чем это я – это же украинцы, они как свиньи продажные: сегодня здесь, завтра там, а послезавтра вообще на столе, как закуска. А мы всё тут о патриотизме и любви Читать…