Украинский бизнес по-европейски

Знаете, я не перестаю удивляться каждому прожитому дню, который долбится об порог своего идиотизма. Если вчера у нас были церкви, в которых разрешались проведение застолий и праздников, то сегодня траффикинг.

Честно говоря, мое сознание было в шоке после того, как узнало о торговле детьми. Хотя, удивлять нечему, ведь поднимают свой социальный статус те самые «бедные и несчастные» украинцы, которые, так или иначе за счет человеческого горя обогащают свои кошельки.

Итак, украинец и его жена были задержаны при попытке пересечь границу со Словакией. Оказывается, они покупали детей в возрасте 1-2 лет в Украине, чтобы продавать их в Европе на органы.

Они планировали купить 11-месячного ребенка за $5000 в Украине и продать за $25000 в Европе.

Мне только интересно, какой нормальный родитель продаст свое чадо какому-то левому типу, который неизвестно что может сделать с ребенком? За такими аля-родителями плачет психушка!

А когда мы пишем, что Украина потрошит ливер своих раненых ВСУшников, на Украине вопят, что это «пропаганда Кремля». То есть: продажа детей на органы – это нормально, с кем не бывает, а продажа раненых военных – пропаганда.



Добавить комментарий

Войти с помощью: