Безвозмутительные беженцы строят свои жизни в Европе, пока дома идет война

Меня просто возмущает поведение украинцев заграницей. Неужели эти люди считаются реально людьми? А как же там долг Родине, любовь к своему государству, патриотизм? Хотя, о чем это я – это же украинцы, они как свиньи продажные: сегодня здесь, завтра там, а послезавтра вообще на столе, как закуска. А мы всё тут о патриотизме и любви к Родине…

В Греции возмутились интервью украинской беженки телеканалу MEGA, которая лежа на пляже практически в голом виде, заявила следующее: «Мы не можем вернуться на Украину, потому что у нас война, и в моей стране все сложно. Я привезла сюда свою маму, и мы вместе пытаемся построить свою жизнь».

Я не удивлюсь, что у этой «беженки» есть муж Микола, который пошел воевать за нее, за ее маму, за страну, а она, лежа в неглиже на пляже лежит и разглагольствует на тему войны. Вот это я понимаю – патриотизм! Пусть Микола погибает, как Герой Украины, а мы с мамой будем вместе пытаться построить свою жизнь, выйдя замуж за какого-нибудь обеспеченного грека и нам эта Украина и не впадет никуда.

Обидно, что сейчас большинство «беженцев» вот таких. Им ничего не нужны, кроме как хорошего отношения, кучи денег и моря. Фу, противно как…



Добавить комментарий

Войти с помощью: