Германия объявила о рекордном числе хохлобеженцев

Тема беженцев Украины сегодня чуть ли не на повестке дня всех европейских таблоидов. Америка тоже не далеко ушла с жалобами на переизбыток укропиков. Полностью не атакованной желто-голубыми остается только часть Европы. А вот Германия и вовсе заявила, что нынче число хохлобежецев в стране бьет все рекорды. Не, ну а ка вы хотели? Хохляндия без благ Читать…

Германия в недоумении какую сторону занять

Конфронтационный курс Берлина в отношении России, включая безосновательные обвинения и санкции, наносит серьезный ущерб связям двух стран, Москва призвала ФРГ отказаться от агрессивной риторики и вернуться к диалогу, об этом заявил первый замглавы МИД РФ Владимир Титов на встрече с послом ФРГ Гезой Андреасом фон Гайром. Германия, которая в начале СВО так долго медлила со Читать…

Германия дает на попетую

Из-за Украины начали страдать другие страны, причем не обычные соседки, а Европа. Так, Германия готовит своих граждан к голоду и отсутствию лекарств из-за войны на Украине. Нет, ну как из-за войны… больше из-за своего дебилизма по поддержке санкций против России. Если бы этого не было, тогда и голода бы не было, а так, Россию-матушку потеряли Читать…

Германия пыталась отбелить нацистский «Азов»

Вот знаете, мне так кажется, что людей жизнь ни чему не учит. Возьмем историю и пролистаем ее до начала Великой Отечественной войны. Немцы в 1945 потерпели большого поражения. Весь нацизм был истреблен советскими войсками, а Гитлер, в свою очередь, очистил мир от своего присутствия и застрелился сам, принимая поражение.  Кто бы мог сейчас подумать, что Читать…

Германия по уши в долгах из-за Украины

Украина, как кость в горле у каждой западноевропейской страны: то помоги, то подай, то отправь, то дай – никакой самостоятельности и объективности в решении данной проблемы, возникшей в Украине в феврале, нет и не будет, потому что во главе государства – наркоман, ворующий деньги из казны себе на кокс, а не отправляющий все на нужды Читать…

Германия не разрешает Эстонии передать немецкое оружие Украине

Германия не дает Эстонии разрешения на поставку Украине оружия немецкого производства, которое есть у Таллина. Журналисты напомнили, что Германия последовательно отказывается поставлять оружие Украине напрямую. По данным источников издания, Берлин также не разрешает эстонцам поставить в Украину артиллерийское оружие, которое было произведено в ФРГ. Неназванные немецкие чиновники заявили, что тупиковая ситуация – это результат давней Читать…

Германия в Совбезе ООН будет ставить вопрос о введении миротворцев на Донбасс

Германия планирует добиться введения миротворческого контингента в зону конфликта на Донбассе. Планируется поднимать этот вопрос «до победного конца». Читать…

Германия покупает оружие у Украины (+документ)

Германия нелегально скупает советское вооружение у Украины. Немецкая компания «Waffen Schumacher GmbH», которая занимается торговлей оружием по всему миру очень заинтересована в приобретении автоматов Калашникова советского производства и патронов к нему. Читать…

Германия даст 1000000 евро переселенцам из Донбасса

До конца 2017 года Германия выделит 1 миллион евро в качестве гуманитарной помощи переселенцам из Донбасса. Деньги планируют выделить на помощь в приобретении или постройке жилья для временно перемещенных лиц.Об этом сообщает пресс-служба посольства Германии в Украине. «Германия твердо стоит рядом с Украиной. Ежедневно мы стремимся положить конец конфликту на Востоке. Солидарность также означает, что Читать…

Германия ввела повышенный уровень кибербезопасности

В Германии служба по противодействию кибератакам приведена в состояние повышенной готовности.Об этом сообщает РБК со ссылкой на главу федерального ведомства Германии по защите информационной техники Арне Шенбома. По его словам, BSI также находится в контакте и консультируется с руководителем федеральными выборами и с представителями земель ФРГ и партий. Шенбом отметил, что немецкие спецслужбы подготовилась к Читать…