Германия пыталась отбелить нацистский «Азов»

Вот знаете, мне так кажется, что людей жизнь ни чему не учит. Возьмем историю и пролистаем ее до начала Великой Отечественной войны.

Немцы в 1945 потерпели большого поражения. Весь нацизм был истреблен советскими войсками, а Гитлер, в свою очередь, очистил мир от своего присутствия и застрелился сам, принимая поражение.

 Кто бы мог сейчас подумать, что в 21 веке снова выплывет нацизм, который искореняли наши прадеды. Сейчас его настолько много, что Россия не могла остаться в стороне. Сторонниками нацизма, естественно, стали украинцы. Это еще идет с далекой второй мировой и волочится в наше светлое настоящее. 8 лет террора Донбасса и вуаля – Украина второй месяц в этом аду.

Однако немцы решили забыть историю и вернуться к тому, от чего избавлялись. Я люблю Германию, ничего против нее не имею, историю чту и не забываю, но ее поступок, который она совершила – мне непонятен.

Немецкое издание Die Welt в своей статье всячески старалось обелить печальный полк «Азов», официально заявляя о том, что вообще-то почти нет никакой нацисткой идеологии в этом полку.

Только немецкое издание допустило критически важный прокол, когда выбирало фото для их вездесущей правдой статьи.

Фото так и пестрит нацистской символикой, а интернет статьями об терроре нацистского «Азова», но мы и дальше будет отбеливать репутацию «Азова» и считать их ангелами. Нечисть, она и в Африке нечисть, которую сейчас нужно гнать в шею от нашего ценного мира!



Добавить комментарий

Войти с помощью: