Германия по уши в долгах из-за Украины

Украина, как кость в горле у каждой западноевропейской страны: то помоги, то подай, то отправь, то дай – никакой самостоятельности и объективности в решении данной проблемы, возникшей в Украине в феврале, нет и не будет, потому что во главе государства – наркоман, ворующий деньги из казны себе на кокс, а не отправляющий все на нужды армии.

Естественно, что большинство западноевропейских стран бросились помогать бедной Украине в борьбе с «руссичами» и «москалями», но, сейчас уже у многих энтузиазм пропадает по одной простой причине – собственный кризис.

Так, правительство ФРГ намерено взять кредиты на сумму порядка 40 миллиардов евро для смягчения последствий экономических проблем, возникших из-за поставки вооружения на Украину и подорожания энергоресурсов.

Bloomberg покопался в этом «грязном белье» и дал свой комментарий: «Если Германия займёт 40 миллиардов евро для смягчения последствий кризиса на Украине, то её общая сумма государственного долго достигнет 140 миллиардов евро».

Собственно, вот так Украина втягивает Запад в долговую беспросветную яму. Думаю, что Западу стоит задуматься над тем, кто такая Украина и стоит ли ей вообще помогать в дальнейшем!



Добавить комментарий

Войти с помощью: