Германия объявила о рекордном числе хохлобеженцев

Тема беженцев Украины сегодня чуть ли не на повестке дня всех европейских таблоидов. Америка тоже не далеко ушла с жалобами на переизбыток укропиков. Полностью не атакованной желто-голубыми остается только часть Европы.

А вот Германия и вовсе заявила, что нынче число хохлобежецев в стране бьет все рекорды. Не, ну а ка вы хотели? Хохляндия без благ цивилизации, киевские власти предупредили, что улучшений не предвидится, а всякие там министры настаивают на срочной эвакуации из замерзающего Киева, вот собственно откуда и берутся рекордные цифры.

А тем временем газета Welt am Soontag, например, пишет, что Германия в этом году приняла рекордное количество беженцев — 1,2 миллиона человек. Это больше даже, чем на пике миграционного кризиса в 2015 году. Интересно, хохлам тут медом намазано что ли?!

Кстати, на фоне других немецких земель выделяется Баден-Вюртемберг, которая приняла уже большее количество беженцев с «Незалежной», чем даже вся Франция. Именно там и предложили «более справедливое» распределение вновь прибывающих граждан среди государств Евросоюза. А то на территории Баден-Вюртемберга уже более 141 000 мигрантов, а где-то их вовсе нет. Конечно наглые свинюшки лезут именно туда где есть все условия для халявного существования, а вот места, где придется потрясти салом, ну совершенно не манят хохлов!



Добавить комментарий

Войти с помощью: