Экс-заместитель мэра Стаханова попался на отжиме

В ЛНР не утихают скандалы вокруг чиновников. На сей раз депутаты Народного Совета обвинили уже бывшего заместителя мэра города Стаханов в присвоении чужой недвижимости.
Не успели люди отдохнуть от скандала вокруг министра внутренних дел ЛНР Игоря Корнета и вокруг экс-главы ОБНОНа , как назрел новый скандал. На этот раз депутат Народного Совета ЛНР Ада Гужба обвинила уже бывшего заместителя мэра прифронтового города Стаханов Киселева Василия Сергеевича в незаконном присвоении чужого имущества.

По ее словам, Кисилев «отжал» в 2014 году, когда на Донбассе начался конфликт, 2-х комнатную квартиру у дочери обратившейся пенсионерки Марининой Нины Тихоновны. Женщина уже 2,5 года пишет заявления в правоохранительные органы и пытается добиться правосудия, на что регулярно получает отказ, при чем в грубой форме: «больше не приходите, потому что все равно Вы ничего не добьетесь, все равно дело вернут к нам, куда бы Вы не обращались». Нардеп призвала Народный Совет и в общем власти повлиять на беспредел местных властей и правоохранителей, который «уже нет сил терпеть».

«Этот вопрос касается Марининой Нины Тихоновны 1937 года рождения, которая проживает в г. Кировск. Ей 80 лет. Суть проблемы в том, что уже более 2-х лет квартиру ее дочери, которая живет в Стаханове, поселился совершенно незнакомый человек, незаконно проникнув в жилое помещение, не имея никаких документальных подтверждений о законности своего нахождения. Этот человек, а фамилия его очень известная, это Киселев Василий Сергеевич – бывший заместитель администрации главы города Стаханова, благодаря халатности правоохранительных органов все это время незаконно проживает в квартире дочери Нины Тихоновны, пользуясь тем, что дочь находится в розыске».



Добавить комментарий

Войти с помощью: