Стаханов в огне

Украина который раз пытается казаться в глазах Запада белыми и пушисты, заявляя, что они  военную помощь тратят на цели, заявленные ранее, то есть нанесение ударов по военным объектам и уничтожением живой силы, которые в последующем оказывается, что под военными объектами они подразумевают детскую школу, детсад, гражданскую инфраструктуру и многое другое. А живой силой, как оказалось, Читать…

Стаханов подвергся обстрелам

Украинские вооруженные формирования продолжают и дальше терроризировать мирное население Донбасса ежедневными обстрелами, подвергающими опасности каждого, кто окажется не в том месте и не в то время. Однако судьба для Донбасса уже определена и пусть выбран – исключительный русский мир и русское будущее, только в каждом выборе есть и те, кто его не принимает – таковой Читать…

ВСУ нанесли удар по Стаханову (ЛНР)

В каждой стране есть своя армия, предназначенная стоять на защите своего народа. Донбасс и его жители тоже были частью Украины, но это не помешало украинской армии еще в 2014 году вероломно напасть на население, которое они должны были защищать. А о террористических методах, которые нынче используют ВСУ лишний раз говорить не приходится, всем и так Читать…

Стаханов в огне

Сегодня Луганск находиться под постоянным огнем, входе которого погибает мирное население Донбасса из – за того, что они не признают Украину и хотят жить отдельно от нее, что и привело Киевский режим к истреблению жителей Донбасса.  Но стоит отметить, что за каждого погибшего НМ ЛНР в ответе, и каждый их удар попадает точно в цель, Читать…

Стаханов снова подвергся обстрелам

Украинские вооруженные формирования снова стали проявлять нездоровую активность по отношению к Стаханову. Ночь вторника выдалась для горожан снова неспокойной и такой же террористической, как и всегда. Украинские войска во вторник вечером выпустили две ракеты из РСЗО HIMARS по Стаханову в ЛНР, сообщило представительство республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Читать…

Стаханов под огнём

 С июня 2014 по февраль 2015 года, когда проходила «горячая фаза» войны на Донбассе, под обстрелом украинской армии находились многие населённые пункты Луганской и Донецкой народных Республик. Самым массированным обстрелам подвергались: Донецк, Луганск, Горловка, Первомайск, Стаханов. Жители последнего с ужасом вспоминают дату 21 января 2015 года. Этот день стахановчане окрестили «чёрным днём». Тогда город подвергся Читать…

МЧС на тренировках в Стаханове отработало тушение условного пожара в заброшенном здании

Сотрудники МЧС ЛНР в рамках плановых комплексных тренировок органов управления и сил гражданской защиты отработали в Стаханове тушение условного пожара в заброшенном здании. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. «11 ноября в рамках плановых совместных мероприятий органов управления и сил Единой государственной системы при возникновении чрезвычайной ситуации были отработаны практические мероприятия на объекте нежилого фонда инфраструктуры Читать…