Сводка Донбасса за ночь

В ДНР разрушены обстрелами жилые дома. По ЛНР был открыт минометный огонь. ВСУ понесли потери среди силовиков. В Красногоровке повреждения жилого и нежилого фонда.Не менее 16 домов получили повреждения и были разрушены за прошедшую ночь. Об этом сообщает командование ДНР.

«За минувшие сутки зафиксированы повреждения 13 домостроений в поселке Александровка и Трудовские Петровского района, поселке Старомихайловка Кировского района Донецка, а также в поселке Гольмовский Горловки и Докучаевске», — сообщают в командовании.

Глава администрации Кировского района сообщил, что помимо данных, предоставленных НМ ДНР, в Старомихайловке разрушены еще три жилых дома.

Представитель НМ ЛНР сообщил, что по территории республики ночью был открыт минометный огонь из орудий калибром 82 мм и 120 мм. Под огонь попали населенные пункты Калиновка и Лозовое.

В подконтрольной Украине Красногоровке ночью были разрушены 2 жилых дома, повреждена районная больница и здание Донецкого техникума ЛНАУ. Штаб АТО сообщает, что ВСУ потеряли 5 человек ранеными.

Информацию о жертвах и пострадавших в ЛНР и ДНР среди мирного населения и бойцов командование НМ ЛНР и НМ ДНР не сообщает.



Добавить комментарий

Войти с помощью: