Против таксиста, защищавшегося от охранника Яроша, завели дело

Украинский суд обязал полицию начать уголовное дело по факту избиения таксистом охранника Дмитрия Яроша, который прострелил ноги мужчине, что попало на видео.В Украине 14 мая случилось происшествие, которое шокировало общественность. Охранники экс-лидера запрещенного в России Правого Сектора, а ныне нардепа Украины Дмитрия Яроша, прострелили ноги таксисту за отказ сказать «Слава Украине» . Еще одному таксисту были нанесены травмы головы тупым предметом, как было видно в видеоролике, и по словам очевидцев, один из охранников Яроша ударил таксиста в голову металлической битой.

Вчера стало известно, что Заводской районный суд обязал полицию города Днепродзержинск начать уголовное производство по факту избиения таксистом охранника нардепа Дмитрия Яроша Михаила Навроцкого.

Об этом сообщил адвокат охранника Дмитрия Яроша.

«Вчера удовлетворили мою жалобу о внесении сведений в ЕРДР по признакам уголовного правонарушения по ч. 4 ст. 296 УК Украины, в отношении таксиста, который избил моего подзащитного Навроцкого М.П. (кстати, по ней подозревается и Михаил Навроцкий)! Теперь проследим за скоростью следователей и прокуроров по вручению подозрения и избранию меры пресечения таксисту. Интересно, о какой именно мере пресечения они будут просить? Неужели содержание под стражей?!» — говорит адвокат Сергей Погосян.



Добавить комментарий

Войти с помощью: