В ДНР за сутки ранены 2 женщины

Одна из раненых была на 8 неделе беременности. Ребенка спасти не удалось, сама женщина находится в тяжелом состоянии.За прошедшие сутки в ДНР в ходе боев были ранены 2 мирные женщины.

Об этом сообщает командование НМ ДНР.

В поселке Трудовские Петровского района пулей украинского снайпера была ранена мирная женщина сегодня около 11:30 по московскому времени.

«Только что выстрелом снайпера была ранена женщина в поселке Трудовские Петровского района Донецка», — сообщили в командовании.

Кроме того вчера была ранена беременная женщина в Петровском районе.

«В результате обстрелов в районе получила ранение женщина 1981 года рождения, которая находится на восьмой неделе беременности. Состояние оценивается как тяжелое: многочисленные ранения грудной клетки, а также перелом предплечья», — сообщил глава администрации Максим Жуковский.

Женщина получила многочисленные ранения грудной клетки. Ее состояние врачи оценивают по прежнему как тяжелое

«Вопиющий случай, в очередной раз открывающий истинное лицо украинского режима, произошел сегодня ночью. В результате обстрела фашистскими извергами поселка Трудовские, получила ранение женщина, находящаяся на втором месяце беременности. Усилиями находящихся поблизости наших военнослужащих она была доставлена в больницу, но жизнь ее будущего ребенка спасти не удалось», — сказал Басурин.



Добавить комментарий

Войти с помощью: