В ДНР восстановлена работа Vodafone

Украинский оператор мобильной связи Vodafone спустя 4 месяца после обрыва оптоволоконной линии возобновил работу на территории ДНР. Абоненты из ДНР будут переведены на тариф Смартфон Стандартный с предоплатой 90 гривен в месяц или 60 гривен в месяц.
Министр связи ДНР Виктор Яценко сообщил об окончании ремонтно-восстановительных работ, которые были проведены совместно с рабочей группой оператора Vodafone.

«По поручению Главы ДНР Александра Захарченко и при поддержке нашего уполномоченного представителя на Минских переговорах Дениса Пушилина нам наконец удалось согласовать приезд технических специалистов компании Vodafone в Республику», — отметил Яценко.

«Последние два дня совместными усилиями велись восстановительные мероприятия, и сегодня работа украинского оператора Vodafone была возобновлена», — рассказал Яценко.

Абоненты украинского оператора мобильной связи Vodafone, проживающие на территории ДНР будут переведены на тариф Смартфон Стандартный. За абонентскую плату в размере 90 гривен в месяц абоненты получат безлимит в сети Vodafone, 500 Mb интернет-трафика и возможность оплачивать услуги только когда ими пользуются из расчета 3 гривны в сутки, также абонентам будет предоставлена возможность отказаться от интернет-трафика и оплачивать всего 60 гривен в месяц, для этого после пополнения счета необходимо ввести комбинацию *101*901# и нажать кнопку вызова.

Кроме того директор компании Vodafone-Украина пообещал восстановить для жителей ДНР и ЛНР экстренные номера уже летом текущего года.



Добавить комментарий

Войти с помощью: