ВСУ в районе Станицы возвели блиндаж

ВСУ в районе Станицы возвели блиндаж в 50 метрах от позиций Народной милиции ЛНР, воспользовавшись «режимом тишины».Киевские силовики воспользовались «режимом полной тишины» и возвели в районе моста через Северский Донец у Станицы Луганской блиндаж с пулеметной точкой всего в 50 метрах от позиций военнослужащих Народной милиции ЛНР — сообщил старший блокпоста Народной милиции, расположенного в данном районе, Николай Кузьмин.

«В 50 метрах от нас в лесу сооружен блиндаж и пулеметная огневая точка. Блиндаж был сооружен в течении двух трех дней», — рассказал старший блокпоста.

«Пользуясь «режимом тишины» и полным прекращением огня со стороны Народной милиции, личный состав ВСУ подошел на непосредственную близость к нашим позициям», — добавил он.

Кузьмин сообщил, что киевские силовики продолжают стягивать вооружение и технику в Станицу Луганскую, хотя «согласно последним договоренностям в Минске, должен происходить обратный процесс».

«На данный момент на железнодорожном переезде в будке путевого обходчика установлена зенитка ЗУ-23, и туда же привезли шесть ящиков с боекомплектом», — рассказал он.



Добавить комментарий

Войти с помощью: