Закон о «реинтеграции Донбасса» направлен Порошенко на подпись

Председатель Верховной Рады Украины подписал принятый ранее парламентом закон «о реинтеграции Донбасса». Он направлен на подпись президенту Украины Петру Порошенко. Президент Украины намерен его подписать в течение ближайших двух дней. Публикуем окончательный текст закона Укрины «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях» на русском языке
Скандальный закон закон №7163 «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях», не смотря на популистские заявления представителей парламента ДНР, о том, что Украина якобы отказалась от принятия данного закона, был принят Верховной Радой Украины и подписан председателем ВРУ Андреем Порубием.

Закон уже направлен президенту Украины Петру Порошенко на подпись, о чем сказано в в карточке документа, размещенной на официальном сайте Верховной Рады Украины.

«08.02.2018 Закон подписан председателем Верховной Рады Украины. 08.02.2018 Закон направлен на подпись президенту», – сказано на сайте Верховной Рады.

Петр Порошенко намерен подписать закон в течение двух рабочих дней.

Напомним, согласно текста закона №7163 «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях», Россия официально будет признана оккупантом, территория ЛНР и ДНР оккупированной, а формат АТО отменен.



Добавить комментарий

Войти с помощью: