Освобождение Украины

Как обычно общество разделилось на тех, кто «за» и тех, кто «против». Украинские националисты «за» переписывание истории, переворачивание фактов и одурачивание нового поколения, которое по сути будет не виновато в сформированном представлении о ПЛОХОЙ Советской власти. А та малая часть населения Украины, которая против данного надругательства над историей и не только Украины, но и мировой Читать…

Зачем же ООН?!

Как заявляет президент Украины Петр Порошенко, ООН должна стать твердым гарантом достижения мира в Донбассе. Ввод в конфликтную зону международного миротворческого контингента рассматривается как возможный способ стабилизации ситуации на востоке Украины. Как считают в Киеве, «голубые каски» должны разоружить незаконные вооруженные формирования, взять под контроль военные склады и защитить гражданское население. Украина призывает разместить миротворцев Читать…

Повторим историю

История как оказывается имеет свойство повторяться. То, что происходит сейчас в/на уже ранее происходило, только действующие лица немного изменились. Неизменными остались лишь националисты. Речь с вами будем вести о преступлениях нацистов, а именно о особях «националистах» (далее в тексте – нацисты), которые перешли на сторону немецко-фашистских захватчиков и проведем аналогию с происходящим в данный момент. Читать…

Продажа оружия и наркотиков в зоне ООС с участием украинских журналистов

В последнее время украинские СМИ всё чаще стали осветлять тему вывоза оружия военнослужащими из зоны ООС на Донбассе на территорию Украины. Немного странновато, что именно сейчас журналисты созрели для осветления данной проблемы, которая имеет место с самого начала конфликта. Приступные схемы по сбыту оружия уже хорошо налажены и кстати сотрудники СМИ играют в них не Читать…

Алкаш и склад БК

Кто-то постоянно виноват История украинской независимости насыщенна событиями или даже сказал бы происшествиями, в которых украинская сторона постоянно пытается кого-то обвинить. Недавнее происшествие – пожар на военных складах в Ичне, в котором попытались обвинить Российскую Федерацию и приводили множество причин, из-за которых это было сделано. А кто-нибудь подсчитывал сколько за время существования независимой было пожаров Читать…

И так сойдет…

Украинские вооруженные силы уже давно находятся в плачевном состоянии. Мало того, что как таковой современной техники нет, так и бытовые условия службы настолько ужасны, что им удивляются даже бывалые бомжи. Только в этом году ряды ВСУ значительно поредели, подходит к концу еще около 20000 контрактов. Продлевать их на данный момент собираются менее 10%, что станет Читать…

В ВСУ воюют воры и суицидники

Ситуация в зоне ответственности Народной милиции ЛНР существенных изменений не претерпела и остаётся напряженной, имеется тенденции к обострению. За прошедшие сутки противник ПЯТЬ раз нарушил режим прекращения огня. Огонь велся по районам населенных пунктов МОЛОДЕЖНОЕ, КАЛИНОВКА, ФРУНЗЕ и ДОНЕЦКИЙ. Всего по территории Республики было выпущено более ПЯТИДЕСЯТИ различных боеприпасов. «В соединениях и частях ВСУ в Читать…

Сепаратизм атакует Украину

Политика Порошенко привела к необратимым последствиям и если в начале его политической карьеры украинский народ полностью поддерживал «Голубя мира», то сегодня Украине грозит полный распад и этот процесс уже не остановить. Вопрос сепаратизма распространяется по всей территории «незалежной» с молниеносной скоростью. Немало областей уже сегодня готовы отделится и стать самостоятельными республиками или перейти под крыло Читать…

Тайна пожаров на украинских складах раскрыта

Как бы не пытались украинские власти и командование ВСУ обвинять мифических диверсантов, которые поджигают склады боеприпасов, или сваливать все на воспламенение травы от трущегося об дерево ёжика, но все тайное рано или поздно становится явным. Главным врагом украинских складов оказался враг внутренний, а точнее немного другой зверь — зеленый змий. Алкоголь оказался настоящим бичом Вооруженных Читать…