Продажа оружия и наркотиков в зоне ООС с участием украинских журналистов

В последнее время украинские СМИ всё чаще стали осветлять тему вывоза оружия военнослужащими из зоны ООС на Донбассе на территорию Украины. Немного странновато, что именно сейчас журналисты созрели для осветления данной проблемы, которая имеет место с самого начала конфликта. Приступные схемы по сбыту оружия уже хорошо налажены и кстати сотрудники СМИ играют в них не последние роли.
Видео репортажи задержаний преступников, вывозящих оружие и боеприпасы, делаются с одной целью-отвести подозрения от настоящих виновников. Сами журналисты являются пособниками и на сегодняшний день существует немало фактов их причастности к «разоружению» украинской армии, а другими словами хищению вооружения. Командиры подразделений ВСУ охотно сотрудничают с представителями прессы. Также поставлен на поток обмен наркотических веществ на боеприпасы. На Донбасс везут наркоту, а вывозят снаряды и автоматы, а чё неплохо придумано и главное все в шоколаде.
Кстати военно-политическое руководство «незалежной» тоже не остаётся в стороне и неплохо наживается. Бизнес по сбыту оружия и наркотиков практически легализован и как говорится для кого война, а для кого мать родна. Главное убедить народ самостийной что всё под контролем и украинские СМИ за всем пристально наблюдают.



Добавить комментарий

Войти с помощью: