СКОРО!!! Закарпатье повторит судьбу Донбасса!!!

Вот и Западные регионы Украины начали раскачивать и без того шаткое положение целостности самостийной, а помогает им друг Венгрия. Вообще-то если разобраться власти Венгрии уже давно помогают и поддерживают жителей Закарпатья чего не скажешь о Киеве. Надо было раньше думать о нависшей проблеме, а после драки как говорится кулаками не машут. Естественно люди выбирают там, Читать…

От подписчика

Хлопці недавно приїхав з Чехії, де працюю після закінчення контракту і жодного дня не пошкодував. Робочий день вісім годин, два вихідних, ось відпустку надали, оплачувану. В теплі і мухи не кусають, а службу згадую з жахом. От не розумію заради чого так довго сидів в окопах і за кого воював, за товстосумів? Зараз і сім’ї Читать…

«Геройства» защитников Украины

Переход АТО в новый формат так называемой ООС способствовал значительному расширению полномочий боевиков ВСУ на подконтрольной Киеву территории, что далеко не лучшим образом отразилось на жизни жителей этих самых территорий. Для них это означало только одно – солдаты получили еще больше власти и теперь ничем не ограничиваются в своих действиях. Пользуясь безнаказанностью своего нынешнего положения, Читать…

Силой мира не добьёшься!

Происходящее на Украине шокирует, и до сих пор ещё плохо поддаётся осознанию, меняет привычную картину мира, в результате чего встаёт вопрос: а что же будет дальше? А дальше будет военное принуждение к миру в каждом регионе Украины. Другими словами, украинцем будут затыкать, впрочем, это уже происходит с 2014го года. Всех инакомыслящих, неугодных нынешней власти принято Читать…

Есть более выгодные перспективы чем работа на передовой

Читая такие объявления хочется спросить зачем нужно идти воевать и терпеть скотское отношение командования? Ведь можно же заработать нормальные деньги, да нужно выезжать за границу, но так результат того стоит. Порошенко нашим воинам уже который год обещает достойную зарплату, но её никто не видел. Да и с таким ростом цен на всё любое повышение незаметно. Читать…

Украина продолжает мусолить переправу своих «корыт» через Керченский пролив

Тот факт, что шизофренией на Украине заражается всё большее количество населения очень беспокоит. Ко всему прочему маниакальный синдром приобретает также массовый характер. Наглядным примером этому служит грандиозное событие, состоявшееся недавно и это переходом украинских кораблей «Донбасс» и «Корец» в Азовское море через Керченский пролив. Из интервью капитан первого ранга Дмитрий Коваленко, который руководил переходом на Читать…

Украина вводит цензуру

В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект, согласно текста которого СМИ запрещается упоминать названия ЛНР, Луганская Народная Республика, ДНР и Донецкая Народная Республика. Читать…

Смех, да и только

Украина проход своих двух кораблей по Керченскому проливу освещает, как невиданный подвиг. Речь командующего этой «спецоперацией» звучат, как анекдот или рассказ человека с манией преследования. По словам Коваленко, обстановка была «нервной», поэтому моряки якобы приняли меры предосторожности. «Боевые группы, пулеметы — все заряжено было», — заявил капитан, добавив, что «два человека в полной экипировке стояли Читать…

Основа базы ВМС Украины!

4го октября в информационном пространстве появилась новость о проходе украинских кораблей через Керченский пролив. Как заявил капитан первого ранга Дмитрий Коваленко, корабли «Донбасс» и «Корец» в Азовское море были готовы к боестолкновению с российскими пограничниками. По словам Коваленко, обстановка была «нервной», поэтому моряки якобы приняли меры предосторожности. «Боевые группы, пулеметы — все заряжено было», экипаж Читать…