Украина продолжает мусолить переправу своих «корыт» через Керченский пролив

Тот факт, что шизофренией на Украине заражается всё большее количество населения очень беспокоит. Ко всему прочему маниакальный синдром приобретает также массовый характер. Наглядным примером этому служит грандиозное событие, состоявшееся недавно и это переходом украинских кораблей «Донбасс» и «Корец» в Азовское море через Керченский пролив.
Из интервью капитан первого ранга Дмитрий Коваленко, который руководил переходом на лицо мания преследования. Это ж надо заявить, что украинские моряки были готовы к боестолкновению с российскими пограничниками. Украина цены себе не сложит и думает, что эти два «корыта» ещё кому-то интересны кроме них. Вероятнее всего это цирковое представление было заранее спланировано большими умами самостийной, а россияне только посмеялись, не часто такой номер увидишь, да ещё и бесплатно.
Дальше круче, по словам Коваленко, обстановка была «нервной», поэтому моряки якобы приняли меры предосторожности. «Боевые группы, пулеметы — все заряжено было», — заявил капитан, ко всему прочему «два человека в полной экипировке стояли на видном месте — чтобы россияне видели». Так же экипаж подготовил «пожарные рукава», чтобы «смывать» российских пограничников, «если бы полезли».
Ну вот скажите, что они там принимают? Это только больная фантазия может такое нафеячить, ты смотри какая самооценка высокая. А если честно говорить, то и подготовки никакой не было, переодетые актёры, да резиновые пулемёты, вот и вся экипировка. А вот «пожарные рукава» настоящие были это правда. Судите сами кто есть, кто, ведь эти два тазика на самом деле гроша ломаного не стоят, а операция чистой воды провокация, как и громкое заявление капитана. Наверное, он всё-таки под обиделся, что так долго готовились, а российская сторона маловато внимания уделила, он то их провоцировал как мог, но реакции никакой.



Добавить комментарий

Войти с помощью: