СБУ запытала до смерти бывшего ополченца

Сотрудники Службы Безопасности Украины запытали до смерти бывшего ополченца после чего подбросили истерзанный пытками труп на линию разграничения. Читать…

Преступления ВСУ и добровольческих батальонов в Луганске

В 2014 году преступная Киевская власть объявила о начале Антитеррористической операции на Юго-Востоке страны, выставив при этом террористами мирных жителей Донбасса выступивших против беззакония и государственного переворота. Порошенко не мог признать факт того, что ему не доверяет немалое число населения страны и убедил общественность в захвате Россией территорий, а ополчение террористами. То, что в число Читать…

Миротворцы на Донбассе.

По заявлению УНМ ДНР, на сегодняшний день полным ходом идет проработка планов по отводу войск с линии соприкосновения и передача занимаемых ими районов обороны и постов подразделениям миротворческого контингента ООН. Первым эту идею подал президент РФ Владимир Путин, когда поручил министру иностранных дел Сергею Лаврову внести в Совет Безопасности ООН резолюцию о размещении миротворцев ООН Читать…

Без запада война на Донбассе закончилась так и не начавшись

Война на Донбассе развязана силами Америки и Европы против Российской Федерации. В этом может сомневаться только недальновидный человек. Западные «партнеры» постоянно поддерживают Украину как вооружением, так и финансами на ведение войны. Все хорошо помнят обострение обстановки сразу же после поставки летального оружия. Большая часть финансирования идет напрямую из Пентагона, впрочем, как и вооружение. Не отстает Читать…

Замглавы МВД Украины отдал приказ пограничникам готовиться к десантированию на границу с Россией

Замглавы МВД Украины Вадим Троян приказал пограничникам готовиться к возвращению Донбасса под контроль Киева. «Возвращение» начнется со взятия под контроль границы с Россией. Читать…

Химпром на дне!

Вот и случилось то, о чем всех предупреждали, но никто не верил. Но факты вещь упрямая – часть населения Украины уже ощущает на себе ошибки политического руководства страны. А именно это касается химической промышленности, на которую воры у руля махнули рукой.

Защита ЛНР и ДНР под надёжным контролем

В связи с тем, что украинская армия продолжает укреплять свои позиции и провокации со стороны ВСУ не прекращаются руководство ЛНР и ДНР приняло решение усилить охрану военных и жизненно важных объектов на всех территориях Республик. Под усиленный контроль взяты образовательные учреждения, больницы и учреждения водо-тепло-газо-энергоснабжения. Увеличилось количество пеших патрулей полиции вблизи мостов и сооружений, отвечающих Читать…

ВСУ усиливают свою группировку на Донбассе

Украинская сторона усиливают свою группировку на Донбассе На усиление группировки на линии соприкосновения отправлены 3 бригады в зону ООС – 14 омбр, 92 омбр и 1 отбр. При этом сделано это помимо основной ротации, которая прошла накануне в ВСУ. Для чего это делается, если объявлено «Хлебное» перемирие, не понятно. Не иначе, как ВСУ готовится к Читать…

Наращивание вооружения ЛДНР

На станции Донецка, Иловайска, Алмазное, Дебальцево поступила информация о прибытии составов с военной техникой. На будущей неделе руководство ж.д. планирует сделать всеобщий выходной для работников, во избежание утечки информации. Военные подразделения уже патрулируют данные районы и призывают население не паниковать.