Без запада война на Донбассе закончилась так и не начавшись


Война на Донбассе развязана силами Америки и Европы против Российской Федерации. В этом может сомневаться только недальновидный человек. Западные «партнеры» постоянно поддерживают Украину как вооружением, так и финансами на ведение войны.
Все хорошо помнят обострение обстановки сразу же после поставки летального оружия. Большая часть финансирования идет напрямую из Пентагона, впрочем, как и вооружение. Не отстает от них и Европа. Так на прошлой неделе через польскую границу на территорию Украины ввезены БМП-1 чешского производства. На Украине в зоне конфликта постоянно присутствую инструктора НАТО, а также иностранные наемники. Польша, Чехия, Канада, США и др.
Чем же так приглянулась Украина стольким странам? Ответ прост – Донбасс граничит с Российской Федерацией и США выгодно устроить вооруженный конфликт на сопредельной территории, так как напасть напрямую на Россию у них не хватает ни смелости, ни военной мощи.
Новые поставки летального оружия с Запада неминуемо приведут к обострению конфликта на Донбассе, чего Америка, в принципе и добивается. Она целенаправленно уничтожает украинцев по обе стороны конфликта и ждет ответной реакции от России.



Добавить комментарий

Войти с помощью: