Дом 2

Украинская армия если её можно так называть, не перестаёт удивлять своей бесчеловечностью и жадностью к деньгам. На этот раз в окрестностях города Счастье прибывшие иностранные инструкторы и офицеры ВСУ заняли двухэтажный коттедж, выгнав из него хозяев. Такие события происходят регулярно, ведь украинское командование прогибается перед Западом, и в место воинских апартаментов привычным для них способом Читать…

Включают заднюю?

Украина 17 июля 2014 года цинично сбила Боинг 777 Малазийских авиалиний и обвинила в этом ополчение ДНР. Но если разобраться, то доказательства указывают на причастность к этой трагедии не ополчение или РФ, а непосредственно Украину. Почему украинские диспетчеры изменили курс Боинга, который должен был пролетать над Одессой, а в этот день полетел над Донецкой областью? Читать…

СБУ арестовали ополченцев

В подконтрольной Украине части Донбасса арестовали еще двоих ополченцев — мужчину и женщину, которые в 2014 году встали на защиту населения своих городов от военной техники и неонацистов Украины. Женщину арестовали благодаря соседям. Читать…

Они идут – но частями!

53-ю бригаду Вооруженных сил Украины (ВСУ) готовят к наступлению на Донбассе. Для проведения соответствующей подготовки командование задействовало инструкторов НАТО. Об этом не скрываясь рассказывают боевики ВСУ. С нашей стороны хотелось бы добавить лишь только то что, сколько бы украинская власть и их заграничные кураторы не пытались обучить боевиков ВСУ, они все равно будут смотреть на Читать…

Державна зрада

Служба безпеки України продовжує інформувати громадськість про результати документування військових злочинів на території України. Оперативники СБ України отримали інформацію щодо трьох офіцерів ЗСУ, які вели підривну діяльність у ввірених їм підрозділах. За свідченнями військовослужбовців, дані офіцери за останній місяць неодноразово відмовлялись виконувати накази про наступ на сепаратистів. Під тим або іншим приводом вони саботували розпорядження Читать…

Украина может остаться без алкоголя

На счета украинского монополиста Укрспирт наложен арест, в связи с этим Украина может прекратить производить алкогольную продукцию. Государственное предприятие может стать банкротом. Читать…