Включают заднюю?


Украина 17 июля 2014 года цинично сбила Боинг 777 Малазийских авиалиний и обвинила в этом ополчение ДНР. Но если разобраться, то доказательства указывают на причастность к этой трагедии не ополчение или РФ, а непосредственно Украину.
Почему украинские диспетчеры изменили курс Боинга, который должен был пролетать над Одессой, а в этот день полетел над Донецкой областью? Видимо это было сделано неспроста. В этот день на большой высоте над Донецкой областью кружил боевой самолет военной авиации Украины.
С 16ч 16 мин по 16ч 22 мин. по Киеву в зоне боевых действий на Донбассе были перехвачены переговоры летчика украинского боевого самолета. Частота — 136.000. Этот самолет участвовал в уничтожении Боинга 777 малазийских авиалиний. Именно в это время (17.20 по Москве самолет перестал выходить на связь) по ссылке https://youtu.be/_d65Adj4s5k можно услышать, как летчик два раза говорит сброс, что подразумевает под собой выпуск боевых ракет.
Киев утверждает, что ополченцы сбили самолет. Выдуманы мифические российские БУКи. Так почему ополченцы не сбили военный истребитель, но сбили гражданский самолет? Про БУКи вообще отдельная история. В сети интернет есть много видео и фото доказательств того, что БУКи были украинские, которые после катастрофы спешно вывели из зоны АТО.
Доказательства, которые сейчас приводит украинское правительство не выдерживают никакой критики. Представленный корпус ракеты от якобы российского БУКа, с датой изготовления и маркировкой 80 годов, с легкостью может быть и украинским. Россия, в отличии от Украины, утилизирует устаревшее вооружение и снаряды, срок которых истек. Украина же либо продает его с страны третьего мира, либо использует в АТО.
Главное доказательство невиновности РФ в том, что пострадавшая от крушения «Боинга» страна – Малайзия – отказалась считать Россию виновной в совершении этого злодеяния и предупредила западные страны, что в дальнейшем будет принимать от следствия только «убедительные доказательства». То есть лапшу на уши себе вешать не позволит.
Доклад голландской комиссии по причинам гибели Боинга над Украиной прячет истинного виновника трагедии – США.
«Нет убедительных доказательств, чтобы указывать пальцем на Россию», «нельзя просто так указывать на Россию», эти слова повторил несколько раз министр транспорта Малайзии Энтони Локе изданию Channel News Asia.
Мало того, Локе пообещал разоблачить в ближайшие месяцы еще одну американскую провокацию — с другим малайзийским «Боингом», «исчезнувшим» 8 марта 2014 года с 239 людьми на борту, выполняя рейс Куала-Лумпур – Пекин. Министр объявил о только что принятом малазийскими властями решении обнародовать в июле окончательный отчет следственной группы и предоставить «полное раскрытие информации без какого-либо скрытия или редактирования содержимого». Понятно, что малайзийским властям известно намного больше, чем они осмеливались сказать ранее. В чем-то они вряд ли признаются вообще. Но намерение исключить в будущем попытки привлекать страну к осуществлению широкомасштабных, вредящих её имиджу и опасных для её подданных провокаций теперь определенно налицо.
После такого заявления Решимость Куала-Лумпура выйти из кампании лжи и клеветы против России и разоблачить истинных организаторов обоих провокаций уже привели к феноменальным последствиям. Нидерланды, которые еще пару дней назад сколачивали на основе «солидарности» западных стран коалицию против России по канонам Локерби (когда Запад повесил на Ливию и заставил заплатить огромные деньги за не совершавшееся ливийцами преступление по уничтожению в 1988 году над Шотландией американского «Боинга», в результате чего погибли 270 человек), заговорили по-другому.
Глава МИД Нидерландов Стеф Блок, официально возложивший было на Россию ответственность за уничтожение рейса MH17 над Донбассом, требовавший компенсации и объявивший о намерении добиваться наказания для «назначенных» провокаторами «исполнителей» из числа российских военных, теперь уже не исключает, что Украину тоже могут включить в число ответственных за уничтожение авиалайнера. В Голландии вдруг обратили внимание, что Незалежная не закрыла своё воздушное пространство над районом военных действий, хотя была обязана это сделать. Это «прозрение» состоялось после предупреждения малайзийского министра транспорта.
«Я ничего не исключаю», — заговорил теперь Блок. Похоже, в этой фразе содержится куда больше, чем кажется на первый взгляд.
Таким образом, позиция Малайзии, которой принадлежал погибший авиалайнер и подданными которой была значительная часть его пассажиров, нанесла по провокации с MH17 мощнейший удар. Теперь всяческие претензии к Москве Нидерландов, всегда готовой поучаствовать в любых антироссийских акциях Австралии и их западных союзников, теряют смысл. Так как получается, что им больше надо, чем главному пострадавшему, у которого нет претензий к России.



Добавить комментарий

Войти с помощью: