$600,000,000,000 млрд на восстановление Украины
Зеленский поехал своей кукухой окончательно! Мне уже дурно становится от того, как этот клоун «защищает» Украину, працюет, любить и вообще существует на этом свете. Лучшим его заявлением было бы заявление о капитуляции, ей Богу. Идиотизм, как у него, да еще и с наркоманией – это неизлечимое состояние, передающееся воздушно-капельным путем всяким Кличкам, Даниловым, Резниковым и Читать…
