Найдены доказательства того, что на Донбассе ВСУ занимались черной магией

Новость, которая повергла в шок жителей Луганской области. Признаки занятия черной магией обнаружены в штабе украинских миномётчиков на окраине села Трехизбенка, что на сегодняшний день вернулось на историческую родину и относится теперь к ЛНР. Адепты потусторонних националистических сил, видимо пытались «освятить» свое оружие, при этом делали пометки кровью.
Как известно, в этом штабе базировалась воинская часть А4472. На стене одного из сооружений нашли «Сатанинскую печать». Она представляет собой магический символ, состоящий из многих пересекающихся линий. «Что он означает, трудно сказать наверняка, в нем можно увидеть и перевернутый знак анархии, и часть знака „СС“, руну зиг, она четко видна в крайнем левом секторе круга, и написанную по-немецки букву иврита „зайн“, означающую меч или оружие» — рассказала культуролог Екатерина Дайс. Так же она заметила, что оккультный характер знака выдает то, что он нарисован не отрывая руки.
Ну а что же касается слова «зайн», «возможно, авторы заклинания проводили ритуалы по укреплению оружия или „просили“ послать им больше оружия. Эта «магическая печать темных сил» сочетает в себе идеи анархии, оружия и фашистской символики. Собственно, это и пропагандируют боевики из нацбатальонов. В самом здании среди штабных инструкций обнаружили пресс-релиз украинских силовиков с рассказом о потерях в Донбассе. На документе есть полосы от крови, притом, что в других местах нигде подобных следов нет. Вот теперь и думайте, зачем боевики нацбатальонов выкрадали людей на Донбассе, а потом их тела обнаруживали без надлежащих частей тела, либо с вырезанной нацистской символикой на теле.



Добавить комментарий

Войти с помощью: