В поселке Зеленовка обнаружили пыточную камеру украинских нацистов

В украинском поселке Зеленовка, расположенном в 7 километрах к северо-востоку от Херсона, обнаружена пыточная камера, а также заминированное тело замученного человека. Об этом рассказали сотрудники российских силовых структур, которые проводили рейд в этом районе. Как известно украинские неонацисты и силовые структуры известны своими изощренными методами и способами выбивания нужной для них информации, даже если человек ничего и не знает, в таких камерах он сознается во всем, что потребуют.

Эта пыточная была устроена в подвале одного придорожного кафе. В ней обнаружили тело человека без ног, со следами пыток и перерезанной гортанью. В добавок оказалось, что тело было заминировано и по всей видимости оставлено там специально с целью навредить российским солдатам либо любопытным местным жителям. Стоит заметить, что такие «заминированные послания» нацгвардия оставляет во всех поселках и позициях с которых с позором убегает.

Внутри все свидетельствует о том, что пыточная камера была устроена именно украинскими националистами или военными. Да и местные жители сообщают, что знали об этом, так как наблюдали неоднократные приезды в разрушенное кафе украинских военных автомобилей и даже как туда заводили связанных и с мешками на голове людей. Причем как мужчин, так и женщин. Это очередное доказательство того, что РФ правильно проводит военную операцию по денацификации таких ублюдков – укронацистов!



Добавить комментарий

Войти с помощью: