$600,000,000,000 млрд на восстановление Украины

Зеленский поехал своей кукухой окончательно! Мне уже дурно становится от того, как этот клоун «защищает» Украину, працюет, любить и вообще существует на этом свете. Лучшим его заявлением было бы заявление о капитуляции, ей Богу. Идиотизм, как у него, да еще и с наркоманией – это неизлечимое состояние, передающееся воздушно-капельным путем всяким Кличкам, Даниловым, Резниковым и всей прочей свите.

Сейчас же Зеленский решил посчитать, сколько нужно на восстановление Украины, пострадавшей в спецоперации. Честно, я даже таких цифр не знаю, как он озвучил.

По словам Зеленского, выступавшего по видеосвязи, на восстановление Украины потребуется по меньшей мере 600 миллиардов долларов. Эти средства будут направлены на «восстановление инфраструктурных объектов, жилых кварталов, предприятий».

Он также предложил западным предпринимателям «использовать возможность» и вложить деньги в Украину, открывать в Киеве офисы и начинать работу.

А можно нескромный вопрос, деньги Запад давать что ли будет? Вот все 600 миллиардов? Сомневаюсь как-то в этом. За эти деньги легче новую Украину купить, чем вбухать такие деньги в восстановление инфраструктуры, а потом узнать, что эти деньги ушли в сторону моря. Сказочный идиот…



Добавить комментарий

Войти с помощью: