Доверчивая Украина скоро потеряет Западную часть своей страны

Украина подпускает настолько близко Польшу, что даже не понимает, что она делает! Неужели Украина настолько уверена, что поляки ей именно помогают, а не пытаются отхапать кусок Западной Украины, еще исторически принадлежащий к польским территориям и по ошибке появившихся в Украине? Я больше чем уверена, что у Польши свои взгляды на всю происходящую спецоперацию и даже эта война на руку. Да, сейчас поляки поставляют оружие, кажутся такими классными, но на самом то деле всё кроется в истории.

Польша и Румыния будут проводить свою политику аннексии земель уже бывшего государства Украина.

«Уже сейчас достаточно серьезно во многих изданиях, я ссылаюсь сейчас на издание American Thinker, и в некоторых других, появляются такие статьи, по поводу заинтересованности Румынии и Польши в территориальных приобретениях за счет Украины. Я думаю, под шумок этой, так называемой, российской экспансии, они сейчас будут проводить свою политику аннексии земель уже бывшего государства Украина. И, к глубокому сожалению, политический истеблишмент Украины совершенно не видит этой опасности и угрозы. А уже сейчас и в Румынии, и в Польше раздаются голоса о возвращении Буковины и, соответственно, Львова, в состав уже этих стран», — сказал политолог-американист, доктор политических наук Рафаэль Ордуханян.

Сейчас Украина отказалась от Востока и думает, что опасность грозит стране именно оттуда, но не на тех думает, самый страшный враг для Украины – это Запад!



Добавить комментарий

Войти с помощью: