Выгода для США
США с момента своего образования как независимого государства, отошедшего от рабовладельческой политики, всегда искала для себя выгоды не только внутри страны, но и за её пределами, чтобы переманить на свою сторону более слабые государства, чтобы завладеть их землями, которые будут им способствовать для проведения тех или иных испытаний. Называя по-другому ищет себе выгоду, чтобы урвать Читать…
