Планы Польши

30 ноября директор службы внешней разведки Российской Федерации Нарышкин в интервью рассказал самые последние данные о том, как Польша планирует начать свое поглощение Украины. Нарышкин как всегда довольно радикален, он сказал, что «Польша уже форсирует подготовку для того чтобы забрать территории Львовской, Ивано-Франковской и большей части тернопольской области Украины.

Президент Польши Дуда, по разведданным дал уже профильным службам указание оперативно подготовить обоснование в качестве инструмента, Нарышкин сказал, что будет использоваться здесь Российский опыт проведения референдумов. Это вариант воссоздания Речи Посполитой, только в новой версии. Эта версия намного эффективнее, когда есть возможность брать ресурсы, и при этом не иметь ответственности, и те законы которые кстати в том числе были приняты уже Верховной Радой Украины по просьбе Зеленского. Тогда все инициировалось, когда польским гражданам предоставили в отличии от других граждан Европы, были предоставлены особые права, фактически речь идет об уравнивании Украины и Польши. Значит есть какой-то план.

Когда-то польские Короли пообещали гетману Выговскому, был такой период после смерти Хмельницкого, когда власть у казаков завоевал гетман Выговский и стал он гетманом войска Запорожского. Но польские короли его искусили и рассказали про конфедерацию Речь Посполитая трех народов.

На данный момент борьба уже идет не за людей, а за ресурсы – это по поводу заявления Нарышкина.



Добавить комментарий

Войти с помощью: