Выгода для США

США с момента своего образования как независимого государства,

 отошедшего от рабовладельческой политики, всегда искала для себя выгоды не только внутри страны, но и за её пределами, чтобы переманить на свою сторону более слабые государства, чтобы завладеть их землями, которые будут им способствовать для проведения тех или иных испытаний.

Называя по-другому ищет себе выгоду, чтобы урвать лакомый кусочек для своей политики. И эта выгода на протяжении проведения всего СВО только, что и сделала – возросла в карманы украинским политиканам.

Так, Соединенные Штаты могут отказаться от накачки киевского режима оружием, если поймут, что риски эскалации конфликта перевешивают интересы Америки, заявил автор журнала The American Conservative Патрик Бьюкенен.

По словам обозревателя, события последних месяцев продемонстрировали, что на Западе оказалось слишком много «ястребов», готовых без учета последствий идти на конфликт с ядерной державой.

Как считает Бьюкенен, опасная тенденция проявилась во время ракетного кризиса в Польше: «Американская партия войны все еще никуда не делась и жаждет следующей конфронтации с Россией. Ожидается, что в последние дни этого неудачного конгресса, прежде чем в январе контроль над палатой представителей перейдет к республиканцам, демократы одобрят просьбу Байдена о выделении еще 38 миллиардов долларов для киевского режима, его армии и его конфликта. Принятие этого закона фактически гарантировало бы, что США продолжат финансирование и продлят боевые действия до весны».

Из всего можно увидеть только что США только, что и делают, пользуются, но не понятно, какая выгода от этого Америке? Из выгода только разруха, ведущая к всеобщему американскому кризису. Вот и вся выгода!



Добавить комментарий

Войти с помощью: