Пасхальная перемога по-украински

Я уже в предвкушении того, что Украина на Пасху устроит вторую Бучу, где-нибудь в Одессе или в Харькове и обвинит в содеянном, как всегда, Россию и ее войска. В принципе, по классике и ничего удивительного нет, только обидно от этого зомбирования и вечной грязи, выливающейся на Россию.

Секретарь СНБО Данилов заявил, что Россия начала полномасштабное наступление на Донбассе. Якобы Москва планирует до Пасхи взять всю Луганскую и Донецкую область.

Ну, все прекрасно понимают, что это бред чистой воды, причем как в военном, так и в политическом плане. Ну хотя, если конечно сравнять всю Украину с землей, наплевать на оставшихся людей и просто заомбить оставшиеся города Донбасса, чтобы ничего живого не осталось. Так могла бы сделать Украина на пару с Западом, но Россия такого не сделает и вообще никогда на это не пойдет.

А вот если гнать нацистов с города до города в ускоренном темпе – это да, сколько угодно, только без особого ущерба для мирных граждан. Так что «пасхальная перемога по-Даниловски» будет внеочередной раз провалена, а к Пасхе Зеленский опять будет рассказывать петушку о «полном провале планов и разгроме оккупантов» и что он всех «победю».



Добавить комментарий

Войти с помощью: