Украинцы, не допустите кровавой Пасхи на вашей территории!

Украинские провокаторы не останавливаются на начатой информационной войне и продолжают обвинять Россию во всех убийствах, разрушениях и мародёрствах, которые та, в свою очередь опровергает. Однако, на данный момент пропаганда Украины намного сильнее: в нее верят, как украинцы, так и западноевропейские товарищи, вечно оказывающие военную помощь Украине!

Минобороны РФ сообщает, что по имеющейся информации киевский режим при поддержке Запада завершает подготовку изощренных чудовищных провокаций с многочисленными жертвами в Запорожской, Николаевской, Одесской, Сумской и Харьковской областях.

С этой целью из числа националистических батальонов сформированы более 70 мобильных групп на автомобилях, оснащенных минометами (так называемые «блуждающие минометы»), с задачей обстрелять православные храмы и церкви в Пасхальную ночь (с 23 на 24 апреля) и потом обвинить российских военных.

Для съемок и незамедлительного раскручивания фейков Киев планирует привлечь большое количество западных репортеров.

Не повторите кровавых укропровокаций по типу Бучи, Краматорска, Мариуполя или Ирпеня – не будьте причастными к убийствам мирных граждан в Светлый праздник Пасхи!



Добавить комментарий

Войти с помощью: