Зеленский, вы убийца!

Мариуполь… Этот город был лицом Донецкой области и продолжал бы им быть, если бы не Зеленский и его мания преследования. Почему просто нельзя было послушать то, что говорили российскими войска и оставить город без боя? Для чего нужны были эти жертвы? Разве его «защита» стоила стольких смертей? Теперь Мариуполя, как города – не существует, есть только призрак, с недавним детским смехом, разносящимся по всей округе.

Люди, выехавшие из Мариуполя, проклинают Зеленского и его террористические методы ведения огня! Почему российские войска по-настоящему защищали всех украинцев, а «азовцы» убивали мирных жителей, прикрывались ими и бросали, как просто вещь, утратившую интерес? Почему полк «Азова» заходил к людям в квартиры и устраивал там огневые позиции, а людей, отказавшихся выходить из своих домов выкидывали с окон? Почему до сих пор Мариуполь усеян трупами мирных людей, которые 5 минут назад спасались от очередного обстрела? Почему те, кто считается «защитниками» не дают по-человечески похоронить своих близких? Почему люди должны спотыкаться об лежащие трупы под ногами? Ответов нет, как и нет самого Зеленского… Он умер, умер для каждого, кого потрепало военное время…

Мариупольчанка Лариса передала пламенный привет президенту Украины: «Товарищ президент, вы расх*рячили нас всех до последнего украинца!» — сказала женщина.

Разве жители Мариуполя достойны смерти? Или может достойны звания «сепаратиста»? Да-да, Киев назвал сепаратистами тех, кто обратился за помощью к России. И разве это президент? Быдло и кровожадный убийца, на руках которого уже десятки тысяч смертей!

Как мы видим, сейчас Украина с легкостью отказывается от тех, кто считался «своим украинцем», вместо того, чтобы устроить людям гуманитарный коридор…. Людей Зеленский бросил, а значит бросил и всю страну в целом! Это не президент, это убийца и изменник!



Добавить комментарий

Войти с помощью: