10 лет война идти не будет

У Зеленского развивается шизофрения на фоне военных действий, происходящих в его стране. Можно понять всё: как он ведет переговоры с Байденом, как он позирует на камеру западным журналистам, как он насылает проклятия на Россию, но говорить, что Украина готова вести войну с Россией на протяжении 10 лет – это уже не понятно.

Во-первых, в стране нет столько мужиков, чтобы воевать против России на протяжении 10 лет, если только детей не начнут отсылать, во-вторых, это Зеленский хочет сказать, что он во главе государства останется еще на 10 лет? Люди не выдержат, Байден окончательно сойдет с ума, и Украина развалится напрочь, ну, и в-третьих, 10 лет – это вместе с войной на Донбассе или это еще плюс 10 лет, чтоб по итогу получить красивое число 18? Видимо он хочет превратить Украину в Сирию, там же тоже годами войны идут…

В общем, на его громогласное заявление высказался Рамзан Кадыров, президент Чечни: «Дурак дон. Ты чё, у нас столько времени нет дон. Мы на днях закончим с тобой дон. У тебя шизофрения, по-моему, дон. Поезжай к своему старшему брату Байдену. Ха-ха. И давайте друг другу дон… кидайте приветики руками».

И он прав! Вы посмотрите на этого шизофреника, он и не сможет жить в войне 10 лет, да и Россия не намерена волочиться с этим всем еще пол века. Поэтому, Зеленский со своими 10-ю годами идет… к Байдену кидать приветик руками.



Добавить комментарий

Войти с помощью: