Российские военные доставили харьковчанам 50 тонн гумпомощи

Украина, как уже разрушенная страна, рвет на себе рубашку и говорит, что поставляет как гумконвой городам, так и помогает мирным гражданам, пострадавшим от рук «российской агрессии». Только вот так незадача, никто и никогда не видел украинскую гуманитарку, если волонтер какой-то затесался в какой-нибудь Попасной, то это не значит, что гуманитарные грузы из Украины идут тоннами в руки мирных граждан.

Чего не скажешь о России. Сегодня российские грузовики пересекли границу с 50-тонной помощью жителям Харьковской области.

Из-за обстрелов ВСУ местные жители вынуждены сейчас прятаться в укрытиях без электричества, телефонной связи и питьевой воды, но понятие того, кто в этой ситуации «оккупант» и «фашист» приходит ко многим со временем. Поэтому люди выходят к освободителям с улыбками, ведь против них не наставлены автоматы, а наоборот протянуты руки помощи в тяжелой ситуации, потрепанной вынужденным военным временем.

Военные раздали людям продукты, вещи первой необходимости и конфеты для детей, в очередной раз доказав, что русские военные – люди, а не убийцы!



Добавить комментарий

Войти с помощью: