Переговоров не будет, расходимся!

Иногда кажется, что Зеленский не дорожит ни своей головой, ни своими бойцами, защищающими Украину. Ладно, Арестович дурачок, там уже клиника, не поддающаяся лечению, но куда же этот клоун лезет – непонятно.

С его стороны уже посыпались новые проклятия в сторону России. На этот раз «УБЪЕТЕ НАШИХ СОЛДАТ, — ПЕРЕГОВОРЫ ВЕСТИ НЕ БУДУ». Честно? Не сильно то и хотелось слушать этого коротыша с 95 квартала, который твердил бы «Украина – это независимая страна. Вы должны вернуть Крым и Донбасс, тогда всё обойдется». Хочу его разочаровать – уже ничего не обойдется!

Сейчас самая тяжелая обстановка – в Мариуполе. Там сидят тысячи воинов, ждущих хоть каких-то целеуказаний от своих главновершителей, но как мы видим, на другом конце провода длинные гудки, предрекающие смерть…

Если Зеленский хочет, то всем, кто засел на «Азовстали» армия ВС РФ будет пойки передавать, воду, лекарства… Только при одном условии: если они оружие сложат и выйдут с белым флагом, тогда-то и живы останутся, и накормлены. Понимаете, сейчас, в период денацификации, русской земле нацисты не нужны, не нужны и предатели, поэтому кто не захочет, тогда… собаке собачья смерть…

Да, сейчас погибнут эти воины, на их смену приедут другие и… тоже погибнут. Тогда может пора прекратить эту цепочку цикличности? Хотя, лучше пусть погибают враги, чем наши бойцы, дети и вообще мирные жители, которые и так за свои 8 лет настрадались.

Кстати говоря, интересно сейчас просто стало, а Зеленскому и его свите погибшие ВСУ-шники не снятся? В кошмарах не приходят? Знаю, что приходят. Потому что сейчас весь Мариуполь в трупах украинских воинов. Поэтому, Зеленскому пора в церковь, искупать свою вину, а военным в плен. Быстрее сдадутся, быстрее всё закончится, как для них, так и для мирных граждан, не говоря уже и о защитниках русского мира….



Добавить комментарий

Войти с помощью: