Днепропетровская область: поиски инакомыслящих продолжаются

В Днепропетровской области копы продолжают кошмарить граждан. Прямо на улицах останавливают людей и устраивают им обыски. Ищут доказательства сепаратистских настроений.

На одном из блокпостов стражи порядка остановили автомобиль.  Во время общения водитель начал нервничать, подозрительно вести себя, нецензурно высказываться в сторону полицейских и военнослужащих и провозглашать пророссийские лозунги.

А в Соборном районе патрульные получили информацию, что возле военкомата находится подозрительный гражданин. Полицейские прибыли по вызову. На месте стражи порядка обнаружили указанного мужчину, подошли с ним пообщаться.

 Объяснить, что он здесь делает, гражданин не смог. В телефоне у мужчины обнаружили чаты с абонентами из России и лозунги в поддержку «русского мира».

А на улице Березинской трое неизвестных рисовали и фотографировали на стенах граффити с антинацистскими надписями. Двоих из них копы задержали, сейчас ищут третьего.

Примечательно, что, несмотря на восьмилетнее промывание мозгов, там ещё остались люди думающие. И вот их именно и спасает Российская Армия.



Добавить комментарий

Войти с помощью: