Запад стал верить России

УкроСМИ преподносят всю информацию так, будто там голливудские кинорежиссеры и отличные артисты. Многие люди, естественно, верят тому, что показывает Украина, да, и что там вообще говорить, верят даже западноевропейские товарищи, которые считают, что Россия – это Фашистская Германия, а Путин – Гитлер 21 века.

Только здесь есть одно большое «НО» — Украина забывает, что к ним в гости могут приехать РЕАЛЬНЫЕ журналисты с Запада и посмотреть всё своими глазами, как на духу.

Вот одна Голландская журналистка посетила освобожденную Волноваху, которую, по украинским новостям преподносят как город-руину и нескончаемую смерть из-за рук «русских фашистов».

«Когда я была в этом парке две недели назад, тут всё лежало в руинах, лишь русские раздавали гумпомощь. А сегодня, я не могу поверить, всё чисто, люди гуляют, дети радуются. А у нас рассказывают, что куда не ступают русские, после них — лишь смерть и руины. А тут жизнь кипит…» – сказал корреспондент из Голландии.

Совет для Украины – снимать больше фейков по типу Краматорска, Бучи и Ирпеня, а к Западным товарищам просьба – побольше приезжать на освобожденные территории и просвещать на своих телеканалах правду, без украинских поправок!



Добавить комментарий

Войти с помощью: