Украина и коррупция одно целое

 16 апреля 2015 года была создана очередная бесполезность от Украины – Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ). Почему бесполезное? Да потому что за годы своего существования коррупция из Украины не пропала, взятки как чинам давались, так и продолжают даваться, в Вооруженных Силах как были коррупционеры, так и остались, только сейчас, в период спецоперации по денацификации и демилитаризации, никто за коррупцией даже и не пытается следить: создать видимость – возможно да, но и то не точно, а вот искоренять тех, кто непосредственно имеет отношение к коррупционным схемам никто не собирается.

Да, в 2015 году, 7 лет назад, может кто-то и возлагал большие надежды на «Украина без коррупции» и на данное бюро, но толку? Всё равно Украина без коррупции, как без постоянной вражды с Россией – нереально это, короче говоря.

Вот с момента образования шарашкиной канторы не было раскрыто ни одного ценного и грандиозного дела по поимке коррупционеров. А Артема Сытника, директора НАБУ, вообще сняли пару дней назад, теперь и.о. бюро будет Гизо Углава, первый зам директора НАБУ. Ну вот теперь задумайтесь, почему сняли этого «отважного перца», который боролся с коррупцией на протяжении семи лет? Тут даже и думать не нужно, коррупционер возглавлял антикоррупционное бюро – вот это я понимаю, закрутили так закрутили!

Поэтому, товарищи, не будьте такими доверчивыми, годовщина создания НАБУ такая же коррупционная, как и само бюро, поэтому, расходимся, коррупция с Украиной на веки вечные…



Добавить комментарий

Войти с помощью: